高さ
0.562" (14.27mm)
シリーズ
4900
Q @ Freq
85 @ 80MHz
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adjustable Inductors |
| メーカー | Bourns Inc. |
| 高さ | 0.562" (14.27mm) |
| シリーズ | 4900 |
| Q @ Freq | 85 @ 80MHz |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | - |
| インダクタンス | 37 nH |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 0.400" L x 0.400" W (10.16mm x 10.16mm) |
| 基本製品番号 | 4901 |
パッケージ
-
MSL
-

