シリーズ
HCT
包装
Tape & Reel (TR)
インダクタンス
350µH
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pulse Transformers |
| メーカー | Bourns Inc. |
| シリーズ | HCT |
| 重さ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| インダクタンス | 350µH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Bourns Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | 11.0VµS |
| サイズ / 寸法 | 0.484" L x 0.425" W (12.30mm x 10.80mm) |
| Transformer Type | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.256" (6.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 10:17 |
パッケージ
-
MSL
-

