シリーズ
AEDR
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
製造業者
Broadcom Limited
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Reflective - Logic Output |
| メーカー | Broadcom Limited |
| シリーズ | AEDR |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Broadcom Limited |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Sensing Light | Infrared |
| パッケージ / ケース | 8-SMD, No Lead |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Object | Codewheel/Codestrip |
| 現在 - 供給 | 15 mA |
| Sensing Distance | 0.039" (1mm) |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | AEDR-8502 |
| 出力設定 | - |
パッケージ
-
MSL
-

