色
Red
シリーズ
HLMP-2350
現在
30mA
Lens Size
19.05mm x 3.81mm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| メーカー | Broadcom Limited |
| 色 | Red |
| シリーズ | HLMP-2350 |
| 現在 | 30mA |
| Lens Size | 19.05mm x 3.81mm |
| Lens Type | - |
| 包装 | Tube |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Broadcom Limited |
| Configuration | Bar - Single, SIP |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | - |
| 電圧定格 | 2V |
| Wavelength - Peak | 634nm |
| 基本製品番号 | HLMP-2350 |
| Millicandela Rating | 45mcd |
パッケージ
-
MSL
-


