色
Black
Design
Cover Included
高さ
1.560" (39.62mm)
シリーズ
Utilibox Style L
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Bud Industries |
| 色 | Black |
| Design | Cover Included |
| 高さ | 1.560" (39.62mm) |
| シリーズ | Utilibox Style L |
| 重さ | 0.16 lb (72.57 g) |
| 評価 | - |
| 機能 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | - |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 9.73in² (62.8cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 3.110" L x 3.130" W (78.99mm x 79.50mm) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-


