色
Natural
Design
Cover Included
高さ
3.218" (81.74mm)
シリーズ
Econobox
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Bud Industries |
| 色 | Natural |
| Design | Cover Included |
| 高さ | 3.218" (81.74mm) |
| シリーズ | Econobox |
| 重さ | 1.5 lbs (680.4 g) |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.100" (2.54mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 34.8in² (225cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 7.390" L x 4.703" W (187.71mm x 119.46mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-


