シリーズ
Kool-Pak®MP900
機能
Moisture Resistant, Non-Inductive
包装
Tube
寛容
±1%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | Caddock Electronics Inc. |
| シリーズ | Kool-Pak®MP900 |
| 機能 | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 100 mOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 30W |
| パッケージ / ケース | TO-220-2 Full Pack |
| サイズ / 寸法 | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.650" (16.52mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-220 |
| 温度係数 | 0/ +200ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


