シリーズ
CAS
機能
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
寛容
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chip Resistor - Surface Mount |
| メーカー | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| シリーズ | CAS |
| 評価 | - |
| 機能 | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 寛容 | ±5% |
| 抵抗 | 68 kOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 0.063W, 1/16W |
| パッケージ / ケース | 0402 (1005 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.016" (0.40mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 0402 |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

