タイプ
Standard
色
Green
長さ
6.000" (152.40mm)
機能
Double Insulated, Flexible, Plunger Style, Rotating
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grabbers, Hooks |
| メーカー | Cal Test Electronics |
| タイプ | Standard |
| 色 | Green |
| 長さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | - |
| 機能 | Double Insulated, Flexible, Plunger Style, Rotating |
| 数量 | 10 Pieces |
| Hook Type | Hook |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Banana, Female Socket (Jack) |
| 製造業者 | Cal Test Electronics |
| Length - Barrel | - |
| Temperature Range | -4°F ~ 176°F (-20°C ~ 80°C) |
| 基本製品番号 | CT2401 |
| Hook, Pincer Opening | 0.200" (5.00mm) |
| 使用するために/関連製品 | Handheld/Bench Digital Multimeter (DMM) |
パッケージ
-
MSL
-


