シリーズ
TW165B
周波数
1.1 GHz ~ 1.7 GHz
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Power Dividers/Splitters |
| メーカー | Calian |
| シリーズ | TW165B |
| 周波数 | 1.1 GHz ~ 1.7 GHz |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Calian |
| 挿入損失 | - |
| パッケージ / ケース | Module |
| 仕様 | Isolation (Min) 22dB, 5° Imbalance (Max), 1.5 VSWR (Max) |
| サイズ / 寸法 | 6.220" L x 3.012" W x 1.476" H (158.00mm x 76.50mm x 37.50mm) |
パッケージ
-
MSL
-


