見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Calian |
| Gain | 4.5dBi |
| VSWR | 1.5 |
| シリーズ | Accutenna® |
| 機能 | LNA |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Female |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | General Purpose |
| 高さ (最大) | 0.591" (15.00mm) |
| 製造業者 | Calian |
| 取り付けタイプ | Magnetic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 1.615GHz ~ 1.6265GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.6207GHz |
パッケージ
-
MSL
-


