見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Mechanical |
| メーカー | Cantherm |
| シリーズ | F20 |
| 回路 | SPST-NC |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±9°F (±5°C) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Cantherm |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Potted - Wire Leads |
| サイクルの切り替え | 7K |
| 温度をリセット | 176°F (80°C) |
| 終了スタイル | Wire Leads - 6" (152.4mm) |
| 現在の評価 - AC | 1.6A (250V) |
| 現在の評価 - DC | - |
| 切り替え温度 | 230°F (110°C) |
パッケージ
-
MSL
-

