見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| メーカー | Cantherm |
| シリーズ | MQT |
| 回路 | SPST-NO |
| 包装 | Bag |
| 寛容 | ±5.4°F (±3°C) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Cantherm |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Rectangular Case |
| サイクルの切り替え | 100K |
| 温度をリセット | 86.9°F (30.5°C) |
| 終了スタイル | Wire Leads - 5.91" (150mm) |
| 現在の評価 - AC | 0.9A (250V), 1.5A (125V) |
| 現在の評価 - DC | 0.3A (48V), 1.5A (12V) |
| 切り替え温度 | 95°F (35°C) |
パッケージ
-
MSL
-


