シリーズ
MeshConnect™
プロトコル
Zigbee®
データレート
250kbps
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | CEL |
| シリーズ | MeshConnect™ |
| プロトコル | Zigbee® |
| データレート | 250kbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 192kB Flash, 12kB SRAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -103dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 20dBm |
| 電圧 - 供給 | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| 使用されたIC / 部品 | EM357 |
| 基本製品番号 | ZICM357 |
| Current - Receiving | 34mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C |
| Current - Transmitting | 150mA ~ 175mA |
パッケージ
-
MSL
-


