速度
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
包装
Bulk
テクノロジー
Schottky
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Diodes |
| メーカー | Central Semiconductor Corp |
| 速度 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Schottky |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 基本製品番号 | CMPD6263 |
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 nA @ 50 V |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 70 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 15mA |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 410 mV @ 1 mA |
パッケージ
-
MSL
-

