見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| メーカー | Challenge Electronics |
| シリーズ | - |
| 評価 | Medical |
| Duration | - |
| 周波数 | 450Hz |
| 包装 | Tray |
| 入力タイプ | DC |
| テクノロジー | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Wire Leads |
| 製造業者 | Challenge Electronics |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Flange |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 8 ~ 15V |
| 動作モード | Multiple Tone |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 10 V |
| 現在 - 供給 | 60mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| サイズ / 寸法 | 1.732" Dia (44.00mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.866" (22.00mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 55°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 65dB @ 10V, 100cm |
パッケージ
-
MSL
-


