周波数
3.1kHz
包装
Bulk
入力タイプ
Zero-Peak Signal
テクノロジー
Magnetic
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| メーカー | Challenge Electronics |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| Duration | - |
| 周波数 | 3.1kHz |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | Zero-Peak Signal |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder Pads |
| 製造業者 | Challenge Electronics |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Port Location | Side |
| Voltage Range | 2.5 ~ 4.5V |
| 動作モード | Single Tone |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 3 V |
| 現在 - 供給 | 120mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| サイズ / 寸法 | 0.217" L x 0.217" W (5.50mm x 5.50mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.098" (2.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80dB @ 3V, 10cm |
パッケージ
-
MSL
-


