Ratings
Medical
Frequency
750Hz
Packaging
Tray
Input Type
Zero-Peak Signal
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| メーカー | Challenge Electronics |
| Series | - |
| Ratings | Medical |
| Duration | - |
| Frequency | 750Hz |
| Packaging | Tray |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Technology | Magnetic |
| Part Status | Active |
| Termination | PC Pins |
| Manufacturer | Challenge Electronics |
| Mounting Type | Through Hole |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 8 ~ 16V |
| Operating Mode | Single Tone |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Rated | 12 V |
| Current - Supply | 55mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Size / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 97dB @ 12V, 10cm |
パッケージ
-
MSL
-


