色
Amber
幅
6.00" (152.40mm)
長さ
108' (32.9m) 36 yds
シリーズ
CHIPQUIK®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Tape |
| メーカー | Chip Quik Inc. |
| 色 | Amber |
| 使用 | - |
| 幅 | 6.00" (152.40mm) |
| 長さ | 108' (32.9m) 36 yds |
| シリーズ | CHIPQUIK® |
| 接着剤 | Silicone |
| 包装 | Bulk |
| Tape Type | Film |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| 賞味期限 | 36 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Chip Quik Inc. |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Temperature Range | -100°F ~ 500°F (-73°C ~ 260°C) |
| 基本製品番号 | CQT1 |
| Thickness - Adhesive | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


