見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flat Ribbon Cables |
| メーカー | Cicoil |
| 成績 | - |
| ピッチ | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 電圧 | 18 kV |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| ケーブルタイプ | Flat Cable |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Jacket Color | Clear |
| Ribbon Width | 0.320" (8.13mm) |
| 資格 | - |
| Conductor Strand | - |
| Ribbon Thickness | 0.110" (2.79mm) |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| First Conductor Mark | - |
| 導体の数 | 4 |
| 現在の評価(アンペア) | 8 A |
| Insulation Resistance | - |
| 動作温度 | -65°C ~ 165°C |
| ジャケット(断熱)素材 | Perfluoroalkoxy (PFA) |
パッケージ
-
MSL
-

