タイプ
Open Frame
シリーズ
EC5SBW-CMF (30W)
包装
Bulk
効率
90%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Cincon Electronics Co. LTD |
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | EC5SBW-CMF (30W) |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 90% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Cincon Electronics Co. LTD |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 30W |
| 承認機関 | CE, UKCA |
| 標準番号 | 62368-1 |
| サイズ / 寸法 | 3.31" L x 1.48" W x 1.20" H (84.1mm x 37.6mm x 30.5mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | -15V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | EC5SBW |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| 電圧 - 入力 (最大) | 74V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 19V |
| 現在 - 出力 (最大) | 1A, 1A |
パッケージ
-
MSL
-


