タイプ
Isolated Module
シリーズ
EC7A (10W)
機能
OCP, OVP, SCP, UVLO
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Cincon Electronics Co. LTD |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | EC7A (10W) |
| 機能 | OCP, OVP, SCP, UVLO |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 88% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 10 W |
| パッケージ / ケース | 24-DIP Module, 8 Leads |
| 承認機関 | CE, cURus |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | EC7A-24 |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| 電圧 - 入力 (最大) | 36V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 18V |
| 現在 - 出力 (最大) | 2A |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

