タイプ
Enclosed
シリーズ
ECB40W18 (40W)
包装
Bulk
効率
87%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Cincon Electronics Co. LTD |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | ECB40W18 (40W) |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 87% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Railway |
| 製造業者 | Cincon Electronics Co. LTD |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 40W |
| 承認機関 | CE, UKCA |
| 標準番号 | 50155; 62368-1 |
| サイズ / 寸法 | 5.63" L x 2.56" W x 1.42" H (143.0mm x 65.0mm x 36.1mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4.2 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 95°C (With Derating) |
| 電圧 - 入力 (最大) | 160V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 10V |
| 現在 - 出力 (最大) | 8A |
パッケージ
-
MSL
-

