タイプ
DAC, Audio
シリーズ
Popguard®
包装
Tray
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | ADCs/DACs - Special Purpose |
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| タイプ | DAC, Audio |
| シリーズ | Popguard® |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Cirrus Logic Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| パッケージ / ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 3.13V ~ 3.47V, 8.55V ~ 12.6V |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| チャンネル数 | 2 |
| 基本製品番号 | CS4351 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Supply Source | Analog and Digital |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-TSSOP |
| Sampling Rate (Per Second) | 192k |
パッケージ
-
MSL
-


