包装
Tube
Meter Type
Single Phase
部品の状態
Not For New Designs
製造業者
Cirrus Logic Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Energy Metering |
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| Meter Type | Single Phase |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 製造業者 | Cirrus Logic Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Input Impedance | 30kOhm |
| 現在 - 供給 | 3.5mA |
| 電圧 - 供給 | 3.135 V ~ 5.25 V |
| Measurement Error | 0.1% |
| Voltage - I/O Low | 0.4V |
| Voltage - I/O High | 4V, 4V |
| 基本製品番号 | CS5467 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-SSOP |
パッケージ
-
MSL
-


