Gain
33dB
P1dB
33dBm
シリーズ
CMX90A006
RF Type
AMI, AMR, IoT, ISM, M2M, SRD, UHF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | CML Micro |
| Gain | 33dB |
| P1dB | 33dBm |
| 成績 | - |
| シリーズ | CMX90A006 |
| RF Type | AMI, AMR, IoT, ISM, M2M, SRD, UHF |
| 周波数 | 860MHz ~ 930MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | CML Micro |
| Noise Figure | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 16-VQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| 現在 - 供給 | 206mA |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 5.25V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-VQFN (4x4) |
パッケージ
-
MSL
-


