Gain
10dB
周波数
100MHz ~ 12GHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
テクノロジー
GaAs FET
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF FETs, MOSFETs |
| メーカー | CML Micro |
| Gain | 10dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 100MHz ~ 12GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | GaAs FET |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | CML Micro |
| Noise Figure | 2dB |
| Current - Test | 240 mA |
| パッケージ / ケース | Nonstandard SMD |
| Power - Output | 300mW |
| Voltage - Test | 5 V |
| 電圧 - 定格 | 5 V |
| 現在の評価(アンペア) | 240mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 73 |
パッケージ
-
MSL
-

