見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Transformers |
| メーカー | Coilcraft |
| シリーズ | UWB |
| 包装 | Strip |
| Center Tap | No |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | Coilcraft |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| サイズ / 寸法 | 4.06mm L x 3.18mm W |
| 終了スタイル | Solder Pad |
| Voltage - Primary | - |
| Primary Winding(s) | Single |
| 電圧 - 絶縁 | - |
| Secondary Winding(s) | Single |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 3.18mm |
| 現在 - 出力 (最大) | 250mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | - |
パッケージ
-
MSL
-


