タイプ
For DC/DC Converters
スタイル
Wirewound
シリーズ
ZB1313-CL
Footprint
0.661" L x 0.642" W (16.80mm x 16.30mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switching Converter, SMPS Transformers |
| メーカー | Coilcraft |
| タイプ | For DC/DC Converters |
| スタイル | Wirewound |
| シリーズ | ZB1313-CL |
| Footprint | 0.661" L x 0.642" W (16.80mm x 16.30mm) |
| 周波数 | 163kHz |
| 包装 | Strip |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Flyback Converters |
| 製造業者 | Coilcraft |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Intended Chipset | MAX17690 |
| サイズ / 寸法 | - |
| Voltage - Primary | 18 ~ 38V |
| Voltage - Auxiliary | - |
| 電圧 - 絶縁 | 1500Vrms |
| Chipset Manufacturer | Maxim Integrated |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.291" (7.40mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| インダクタンス @ 周波数 | 10.5µH @ 150kHz |
パッケージ
-
MSL
-

