シリーズ
CBVC7
機能
Sealed - Hermetically
包装
Bulk
Coil Power
3.6W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Contactors (Electromechanical) |
| メーカー | Component Basics |
| シリーズ | CBVC7 |
| 機能 | Sealed - Hermetically |
| 包装 | Bulk |
| Coil Power | 3.6W |
| 部品の状態 | Active |
| Coil Voltage | 24VDC |
| お問い合わせフォーム | SPST-NO (1 Form A) |
| 製造業者 | Component Basics |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| Switching Voltage | 1000VDC - Max |
| 終了スタイル | Stud, Wire Leads |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 50 A |
パッケージ
-
MSL
-


