騒音
37.0dB(A)
幅
32.00mm
シリーズ
3300
重さ
0.44 lb (199.58 g)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | - |
| 騒音 | 37.0dB(A) |
| 幅 | 32.00mm |
| シリーズ | 3300 |
| 重さ | 0.44 lb (199.58 g) |
| Air Flow | 47.0 CFM (1.32m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 2.4 W |
| Voltage Range | 12 ~ 28VDC |
| 承認機関 | CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | - |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| サイズ / 寸法 | Square - 92mm L x 92mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

