在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
AXT
Fuse Type
Cartridge, Ceramic
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuses |
| メーカー | Conquer |
| 色 | - |
| シリーズ | AXT |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Melting I²t | 9273.6 |
| 取り付けタイプ | Requires Holder |
| Response Time | Slow Blow |
| パッケージ / ケース | 8AG, 1/4" x 1" |
| 承認機関 | cURus |
| サイズ / 寸法 | 0.250" Dia x 1.000" L (6.35mm x 25.40mm) |
| DC Cold Resistance | 0.0013 Ohms |
| 電圧定格 - AC | 60 V |
| 電圧定格 - DC | 60 V |
| 現在の評価(アンペア) | 40 A |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 2kA |
パッケージ
-
MSL
-

