色
Gray
ピッチ
0.295" (7.50mm)
現在
16 A
電圧
300 V
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire to Board |
| メーカー | Conta-Clip, Inc. |
| 色 | Gray |
| ピッチ | 0.295" (7.50mm) |
| シリーズ | - |
| 現在 | 16 A |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | Lever Actuated |
| 包装 | Box |
| ワイヤーゲージ | 14-28 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Conta-Clip, Inc. |
| Screw Thread | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| 建材 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Mating Orientation | 45° (135°) Angle with Board |
| Positions Per Level | 24 |
| 動作温度 | -30°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | - |
パッケージ
-
MSL
-

