タイプ
Enclosed
シリーズ
ChargeIT!
包装
Retail Package
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Coolgear |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | ChargeIT! |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Retail Package |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 45W, 65W |
| 製造業者 | Coolgear |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wall Mount |
| 承認機関 | - |
| セルの数 | 2 |
| 電圧 - 入力 | 12 ~ 24VDC |
| サイズ / 寸法 | 3.48" L x 1.99" W x 1.03" H (88.39mm x 50.55mm x 26.16mm) |
| バッテリーセルサイズ | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| 終了スタイル | USB C Receptacle (2) |
| Voltage - Nominal | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Charge Current - Max | 2.25A, 3A, 3.25A |
| 動作温度 | 0°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-


