タイプ
Splitter
重さ
0.313 lb (141.97 g)
データレート
10/100/1000 Mbps
包装
Retail Package
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Coolgear |
| 注意 | - |
| タイプ | Splitter |
| シリーズ | - |
| 重さ | 0.313 lb (141.97 g) |
| 機能 | - |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Retail Package |
| コンプライアンス | IEEE802.3bt |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Coolgear |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | - |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 44 ~ 57V |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 3.54" L x 2.53" W x 0.94" H (90.0mm x 64.2mm x 24.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| 動作温度 | 10°C ~ 60°C |
| Power (Watts) - Per Port | 50W |
パッケージ
-
MSL
-


