タイプ
Input, Output (I/O) Module
シリーズ
em4 E10A
重さ
0.232 lb (105.23 g)
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PLC Modules |
| メーカー | Crouzet |
| タイプ | Input, Output (I/O) Module |
| シリーズ | em4 E10A |
| 重さ | 0.232 lb (105.23 g) |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Crouzet |
| 取り付けタイプ | DIN Rail |
| 承認機関 | CE, cULus |
| 電圧 - 供給 | - |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP40 |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| Number of Inputs and Type | 6 - Digital/Analog |
| Number of Outputs and Type | 4 - PWM/Solid State (2), Analog (2) |
| 使用するために/関連製品 | em4 Series |
パッケージ
-
MSL
-


