見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| メーカー | CTS Electrocomponents |
| テーパー | Logarithmic |
| シリーズ | 18VRG |
| 機能 | - |
| 回転 | 300° |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±20% |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | Round - 0.661" Dia (16.80mm) |
| 製造業者 | CTS Electrocomponents |
| アクチュエータタイプ | Knurled |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 電力 (ワット) | 0.05W, 1/20W |
| ブッシングねじ | 3/8-32 |
| アクチュエータの長さ | 0.750" (19.05mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| 内蔵スイッチ | Push-Pull, DPDT |
| ギャングの数 | 1 |
| ターン数 | 1.0 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| 抵抗 (オーム) | 250k |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 抵抗材料 | - |
| 温度係数 | - |
パッケージ
-
MSL
-


