見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| メーカー | CTS Electrocomponents |
| テーパー | Linear |
| シリーズ | 296 |
| 機能 | - |
| 回転 | 300° |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| サイズ - 体 | Rectangular - 0.504" x 0.492" Face (12.80mm x 12.50mm) |
| 製造業者 | CTS Electrocomponents |
| アクチュエータタイプ | Knurled |
| 取り付けタイプ | Through Hole, Snap In |
| 電力 (ワット) | 0.15W |
| ブッシングねじ | - |
| アクチュエータの長さ | 0.539" (13.70mm) |
| 調整タイプ | Top Adjustment |
| 内蔵スイッチ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| ターン数 | 1.0 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| 抵抗 (オーム) | 1M |
| 終了スタイル | PC Pins, Board Locks |
| 抵抗材料 | Carbon |
| 温度係数 | - |
パッケージ
-
MSL
-


