見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Resistor Networks, Arrays |
| メーカー | CTS Resistor Products |
| 成績 | - |
| シリーズ | 770 |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±2% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | - |
| Circuit Type | Bussed |
| 製造業者 | CTS Resistor Products |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| Number of Pins | 10 |
| パッケージ / ケース | 10-SIP |
| サイズ / 寸法 | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Power Per Element | 100mW |
| 抵抗 (オーム) | 10k |
| Number of Resistors | 9 |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.195" (4.95mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 10-SIP |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


