RoHS / 適合画像は参考用です
使用
Communication, Control
長さ
2.00' (0.61m)
電圧
300 V
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Daburn Electronics |
| 使用 | Communication, Control |
| 長さ | 2.00' (0.61m) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 23 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Black |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 21/36 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | - |
| 導体の数 | 4 |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
パッケージ
-
MSL
-

