Height
0.500" (12.70mm)
Series
9405R
Q @ Freq
83 @ 2.5MHz
Packaging
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adjustable Inductors |
| メーカー | Delevan |
| Height | 0.500" (12.70mm) |
| Series | 9405R |
| Q @ Freq | 83 @ 2.5MHz |
| Packaging | Bulk |
| Tolerance | - |
| Inductance | 33 µH |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Delevan |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Vertical Cylinder |
| Size / Dimension | 0.380" Dia (9.65mm) |
パッケージ
-
MSL
-


