Height
0.375" (9.53mm)
Series
9406
Q @ Freq
53 @ 25MHz
Packaging
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adjustable Inductors |
| メーカー | Delevan |
| Height | 0.375" (9.53mm) |
| Series | 9406 |
| Q @ Freq | 53 @ 25MHz |
| Packaging | Bulk |
| Tolerance | - |
| Inductance | 470 nH |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Delevan |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Horizontal, 4 Leads |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.375" W (12.70mm x 9.53mm) |
パッケージ
-
MSL
-

