RPM
7500 RPM
騒音
69.0dB(A)
幅
32.90mm
シリーズ
BFB - High-Performance
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Delta Electronics |
| RPM | 7500 RPM |
| 騒音 | 69.0dB(A) |
| 幅 | 32.90mm |
| シリーズ | BFB - High-Performance |
| 重さ | 0.397 lb (180.08 g) |
| Air Flow | 56.1 CFM (1.57m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| 機能 | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 60 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 12.6VDC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 6.903 in H2O (1719.5 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 50°C |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | Plastic |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 96.6mm L x 94.3mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | BFB1012 |
| 現在の評価(アンペア) | 5.00A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


