タイプ
Open Frame (Pull)
シリーズ
DSOL
包装
Box
デューティサイクル
Intermittent
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solenoids |
| メーカー | Delta Electronics |
| タイプ | Open Frame (Pull) |
| シリーズ | DSOL |
| 重さ | - |
| 包装 | Box |
| デューティサイクル | Intermittent |
| テクノロジー | Electromechanical |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Delta Electronics |
| シャフトの詳細 | Clevis |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 44 W |
| ストロークの長さ | 1.000" (25.40mm) |
| ブッシングねじ | - |
| 電圧 - 定格 | 5VDC |
| 直径 - シャフト | 0.500" (12.70mm) |
| サイズ / 寸法 | 1.968" L x 1.574" W x 1.417" H (49.99mm x 39.98mm x 35.99mm) |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 600mOhm |
パッケージ
-
MSL
-


