タイプ
Closed Frame (Pull), Tubular
シリーズ
DSTL
包装
Box
デューティサイクル
Continuous
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solenoids |
| メーカー | Delta Electronics |
| タイプ | Closed Frame (Pull), Tubular |
| シリーズ | DSTL |
| 重さ | - |
| 包装 | Box |
| デューティサイクル | Continuous |
| テクノロジー | Electromechanical |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Delta Electronics |
| シャフトの詳細 | Groove |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 1.1 W |
| ストロークの長さ | 0.106" (2.70mm) |
| ブッシングねじ | 10-32 NF-2A |
| 電圧 - 定格 | 5.4VDC |
| 直径 - シャフト | 0.110" (2.79mm) |
| サイズ / 寸法 | 0.378" Dia x 0.520" L (9.60mm x 13.20mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads with Connector |
| 基本製品番号 | DSTL-0216 |
| 直流抵抗 (DCR) | 27Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


