タイプ
Constant Current
シリーズ
EUCO ARENA SPORT (1kW)
評価
IP66
機能
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Delta Electronics |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | EUCO ARENA SPORT (1kW) |
| 重さ | - |
| Dimming | - |
| 評価 | IP66 |
| 機能 | OCP, OTP, OVP, SCP |
| トポロジー | AC DC Converter |
| 包装 | Box |
| 効率 | 96% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Delta Electronics |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 1 kW |
| 承認機関 | CE, ENEC |
| 標準番号 | - |
| サイズ / 寸法 | 19.69" L x 5.28" W x 3.03" H (500.0mm x 134.0mm x 77.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 260 ~ 500V |
| 出力の数 | 1 |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 動作温度 | -40°C ~ 50°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 440VAC |
| 電圧 - 入力 (最小) | 198VAC |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.4A |
パッケージ
-
MSL
-


