RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Non-Isolated PoL Module
機能
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
包装
Tape & Reel (TR)
効率
94%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Delta Electronics/Cyntec |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | - |
| 機能 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 効率 | 94% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 44-BLGA Module |
| 承認機関 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.37" L x 0.34" W x 0.25" H (9.4mm x 8.6mm x 6.3mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 5.1 ~ 20V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | MSN24VD03 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 24V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 5.1V |
| 現在 - 出力 (最大) | 3A |
| サプライヤーデバイスタイプ | 44-LGA (9.4x8.6) |
パッケージ
-
MSL
-

