タイプ
Molded
シリーズ
TLM
包装
Tape & Reel (TR)
シールド
Unshielded
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Delta Electronics/Cyntec |
| タイプ | Molded |
| シリーズ | TLM |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| Q @ Freq | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±15% |
| インダクタンス | 120 nH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Nonstandard, 4 Lead |
| Material - Core | - |
| サイズ / 寸法 | 0.433" L x 0.295" W (11.00mm x 7.50mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 0.105mOhm |
| 現在の評価(アンペア) | 80 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.500" (12.70mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 85A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
パッケージ
-
MSL
-

