サイズ
9.21" L x 5.77" W x 1.73" H (234.0mm x 146.5mm x 44.0mm)
タイプ
Inverter
シリーズ
GD150 (150W)
重さ
2.3 lbs (1 kg)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC to AC (Power) Inverters |
| メーカー | DENRYO |
| サイズ | 9.21" L x 5.77" W x 1.73" H (234.0mm x 146.5mm x 44.0mm) |
| タイプ | Inverter |
| シリーズ | GD150 (150W) |
| 重さ | 2.3 lbs (1 kg) |
| 機能 | Frequency Control |
| 包装 | Retail Package |
| ACコンセント | 1 |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | DENRYO |
| 利用された地域 | International |
| 電圧 - 入力 | 10.5 ~ 19.5VDC |
| 電圧 - 出力 | 200VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC |
| Remote Capability | Yes |
| Power - Output Surge | 210 VA |
| コネクタ - AC出力 | Universal |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 150 VA |
パッケージ
-
MSL
-


