Series
Gravity IIC
Dot Size
0.56mm W x 0.66mm H
Backlight
LED - White
Interface
I2C
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | DFRobot |
| Series | Gravity IIC |
| Dot Size | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Backlight | LED - White |
| Interface | I2C |
| Packaging | Bulk |
| Text Color | Black |
| Part Status | Active |
| Display Mode | Transmissive |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Manufacturer | DFRobot |
| Viewing Area | 64.50mm L x 16.00mm W |
| Character Size | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Display Format | 16 x 2 |
| Background Color | Green |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5V |
| Outline L x W x H | 87.00mm x 32.00mm x 13.00mm |
| Number of Characters | 32.0 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


